Задолженность после выплаты 250 тыс. руб. на сумму в 200 тыс. руб. - последствия и риски при задержке ежемесячной оплаты

• г. Новосибирск

Брал 200 т. р выплатил 250 т. р, осталась задолженность!. просрочка 2 месяца. В моём положении чем грозит если оплата не будет поступать ежемесячно но будет платёж! но с задержкой.?

Ответы на вопрос (2):

Вам невыгодно платить с постоянными просрочками, каждый раз будут начисляться штрафы.

Банк буде взыскивать, помимо процентов и "тела" кредита, еще и начисленные им штрафные санкции.