Возврат стоимости путёвки в лагерь при невозможности отправки ребенка - возможно ли вернуть деньги и что делать, если осталось недавно до заезда?

• г. Одесса

Скажите пожалуйста, купили путёвку ребенку в лагерь, а по семейным обстоятельствам не можем его отдать. Вернут ли нам деньги за нее, стоимость не малая, , осталась неделя до заезда.

Ответы на вопрос (1):

конечно вернут, тока уже не всю сумму, идите в компанию где брали и укажите причину, чем ярче причина отказа от путевки, тем лучше