Определение размера зарплаты при исполнении обязанностей заведующего в детском саду

• г. Москва

Работаю в д/с в должности воспитателя, сейчас исполняю обязанности заведующей, на время её отпуска. Какая зарплата должна мне быть начислена, заведующая говорит, что мне выплатят мой оклад, который я получаю в должности воспитателя. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сумма устанавливается по соглашению сторон.Если был приказ о возложении обязанностей тогда должны были сразу установить з/п. На практике от 20-50% от оклада и.о. или должны выплатить разницу в окладе.