Как составить соглашение об алиментах без справки о доходах и учесть вычеты от компенсации за найм жилья?

• г. Люберцы

Как правильно составить соглашение об алиментах? Или как обозначить в соглашении сумму без справки о доходах? Еще вопрос будет вычет алиментов производиться от ежемесечной компинсации за найм жилого помещения? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (3):

это ваше обоюдное решение поэтому к какой сумме прийдёте то и будет это же ваше соглашение !

обратитесь кнотариусу он все совтавит, как надо по закону.

Составление документов - платная услуга