Как происходит раздел имущества при наличии брачного договора и что ожидает меня в этом случае

• г. Москва

С мужем подписан брачный договор, развелись. Сейчас ему захотелось подать на раздел имущества. Как это может произойти, если есть БД. И что меня ждет в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Ну, смотря, что прописано в БД?:) в общем случае, именно это, но возможны варианты, - ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ЧТО:)