Письменное описание судимости и переезд на ПМЖ в Россию - что указывать в анкете?
• г. Алматы
В 1999 году был осуждён на 6 месяцев условно в ЛТП. Хочу переехать на ПМЖ в Россию. Скажите, пожалуйста, что мне писать в анкете о судимости?
Ответы на вопрос (1):
г. Алматы
Здравствуйте! При снятии с учета Вы будете получать справку о наличии (отсутствии) судимости. Поэтому в анкете необходимо указать все достоверные данные