Нарушение моих прав - передача статуса коммунальной квартиры бывшему мужу без моего согласия

• г. Санкт-Петербург

При передачи общетия городу и получении статуса коммунальной квартиры бывшему мужу отдали роль главного квартиросъёмщика без моего согласия... я в своё время получила это общетие от своего парка как мать одиночка и у меня была своя учётная карточка, туда заносились сведения и о моих рождённых детях.

Ответы на вопрос (3):

Этот статус не дает никаких преимуществ.

На каком основании этого сделали, чем объясняют?

С вступлением в силу нового Жилищного кодекса РФ, понятие - главный квартиросъемщик исключено из оборота.

В настоящее время такого понятия в жилищном кодексе - не имеется.