Оформление дома лпх по дачной амнистии.

• г. Лаишево

Строим дом на эемле сельских поселений (ЛПХ). Возможна ли оформление дома по дачной амнистии до 01.03.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вопрос задан некорректно. Участок может быть сельхозназначения и тогда строительство на нем жилого дома не соответствует законодательству, или относиться к землям населенных пунктов и тогда, если участок оформлен на праве собственности, Вы можете построить на нем дом и оформить на него право в упрощенном порядке (т.н."дачная амнистия").

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.