Документация для опровержения наличия отгрузок - какие документы нужны в суде для проверки подлинности товарных накладных с подделанной подписью получения товара

• г. Санкт-Петербург

В арбитражный суд истцом представлены товарные накладные с подделанной подписью получения товара. Какие еще документы нужно запросить у истца, чтобы доказать, что этих отгрузок не было.

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте о фальсификации имеющихся документов.

У вас же есть свой экземпляр товарной накладной. А так для позиции по делу необходимо изучать все документы.