В лице третьего лица, действующего на основании доверенности, выданной фирмой "А"?

• г. Москва

В случае если фирма "А", действующая от имени фирмы "В" на основании доверенности, передоверила третьему лицу выполнение работ, то что должно указываться в гграфу "в лице" в документах? В лице третьего лица, действующего на основании доверенности, выданной фирмой "А"? Этого достаточно? Либо нужно указывать обе доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от придирчивости второй стороны в договоре (их требований). Лучше сошлитесь на обе доверенности (и укажите наимен. передоверителей), чтобы все было ясно.