Возможно ли преждевременное заселение в квартиру перед заключением договора купли-продажи?

• г. Орск

Можем ли мы заселиться в квартиру, которую покупаем, до заключения договора купли-продажи (сделка отсрочилась из-за того, что продавцу необходимо переделать некотырые документы для продажи), хозяева с этим согласны, предоплату мы не вносили (у нас ее и не просили), нужно ли нам это преждевременное заселение как то оформить\

Ответы на вопрос (1):

получайте разрешение продавцов и вселяйтесь