Сейчас идет раздел имущества, имею ли я право на часть суммы уставного капитала фирмы?

• г. Москва

Мой бывший муж во время брака продал свою квартиру и вложил деньги в дело. Сейчас идет раздел имущества, имею ли я право на часть суммы уставного капитала фирмы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если проданная мужем кв-ра принадлежала ему до брака, или получена в собственность в браке по безвозмездной сделке, то только на ту часть капитала, которая приобретена во время фукционирования предприятия.

С уважением,