Просьба об одновременном общении с обоими детьми и условиях проживания отца - рассмотрит ли суд данное требование?

• г. Нижний Тагил

Бывший муж подал заявление в суд для установления порядка общения с детьми (от брака 2-ое детей: 2006 г.р., и 2012 г.р). Учтет ли суд мою просьбу о том, чтобы свидания отца проходило с двумя детьми одновременно, т. е. не разлучать детей. Младшему сыну нет еще и 2-х лет, он очень привязан к старшей сестре. Дети вместе купаются, засыпают, кушают, гуляют. Кроме того отец настаивает на общении с детьми на его территории с ночевками. Он проживает совместно со своими родителями, где нет спального места для детей, а так же нет игрушек. Младший сын до сих пор находится на грудном вскармливании.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете представить свою график общения. Но отец вполне может рассчитывать на более длительное общение со старшим ребенком. орган опеки обследует жилое помещение отца детей, обратите внимание суда на отсутствие спального места для ребенка