Какую ответственность несет родитель, предоставляя справку о обучении ребенка на дневном отделении при покупке путевки?

• г. Москва

Для того, чтобы мне и дочери приобрести путевку, в соответствии с кол договором предприятия, я обязана предоставить справку с места учебы о том что она-дочь обучается на дневном отделении. В настоящее время она заочница, но справку нам пообещали из другого заведения. Какую ответственность несу я, предоставляя этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Никакую если никто не будет проверять. А если проверят то могут привлеч по ст 159 УК РФ мошенничество