Квартира на имя мамы, муж не прописан - кто имеет право на ремонт и мебель?

• г. Казань

У меня такой вопрос. Ситуация такая - жила с гражданским мужем, не расписаны 3 года. За это время мои родители подарили мне квартиру. Ремонт в этой квартире и вся мебель были за счет средств родителей гражданского мужа. Сейчас мы не живем в месте. Муж требует вернуть все что он там сделал. На что они могут рассчитывать и могут ли вообще, муж в этой квартире не прописан, Квартира на имени моей мамы.

Ответы на вопрос (2):

ни на что он рассчитывать не может, т.к. вы не состояли в браке и это не является совместно нажитым имуществом

Муж требует вернуть все что он там сделал. На что они могут рассчитывать и могут ли вообще, муж в этой квартире не прописан, Квартира на имени моей мамы.

---пока не докажут в суде, ни на что прав не имеют и наоборот.

О совести, просто умолчу.