Может ли управляющая компания списывать деньги с карты собственника жилья без его согласия?

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право управляющая компания через приставов снимать деньги со счета (по карте сбербанка) собственника жилья без ведома владельца карты?

Ответы на вопрос (2):

Если возбуждено исполнительное производство, то пристав может наложить арест на средства находящиеся на счете исходя из статей 68,70 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Нет не имеет права, если не было решения суда.