Как вернуть или обменять босоножки, которые натерли ноги?

• г. Алексин

Помогите разобраться пожалуйста, я купила босоножки 05.07.14 (сегодня 11.07.14) по низкой цене, очень понравились, на следующий день я их одела на работу и поняла, что они мне очень натерли ноги, подскажите могу ли я взять размер больше, так как не прошло еще 14 дней. Если нет, могу ли я сделать возврат, так как гарантия 60 дней. Чек и упаковка сохранились, туфли в таком же состоянии, но ношенные 1 день! Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Возврат возможен только если будет установлено что они не качественные (ст. 18 Закона О ЗПП)