Возможность взыскания алиментов за три предыдущие годы - разъяснение Айсылу Аслямовной

• г. Шумерля

Айсылу Аслямовна, скажите пожалуйста. А почему тогда в статье пишут что за три предыдущие годы могут взыскать алименты? Или я что то неправильно понял.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно. Перерасчет алиментов может быть произведен за прошедший период, но не более чем за три года