Отказ арбитражных судов в признании действий административного органа неправомерными - возможность обжалования в кассационном порядке и срок подачи жалобы.

• г. Калининград

Дело о неправомерных действиях административного органа при проведении проверки юр. лица. Арбитражными Судами первой и апелляционной инстанции отказано в признании действий адм. органа неправомерными и отмене постановлений об адм. наказании. Вопрос можем ли мы обжаловать в кассационном порядке решение в части признания действий административного органа неправомерными. И в какой срок должна быть подана жалоба?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо на платную консультацию к любому из нас, т.к. необходимо сделать анализ имеющихся документов и судебных актов. Обращайтесь - поможем.