Могу ли я вернуть деньги за оценку квартиры из-за проблем с ипотечным кредитом из-за отсутствия крыши в доме?

• г. Махачкала

Имею ли я право вернуть деньги, которые давала за оценку квартиры? Не по моей вине, но по каким - то причинам банк переносит выплату ипотечного кредита, ссылаясь на то что у данного дома нет крыши, но первоначально мне в агенстве сказали, что все документы на дом и на квартиру в порядке, что можно оформить под ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Для этого изучите договор с оценщиком.