Невыплата остатков зарплаты в Казахстане - как вернуть заработанные деньги после увольнения без заключения договора

• г. Магнитогорск

Я гражданин казахстана, примерно год назад устроился в фирму, ксерокопии документов сдал, но договор так и не заключили, платили исправно но последние три месяца перестали платить, в итоге я уволлся написав заявление которое просто осталось у бухгалтера на столе, с этого момента прошло четыре месяца, остатки за три месяца так и не выплатили, что мне делать, могу ли я вернуть свои заработанные деньги!?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в инспекцию труда Челябинской области.