Отправка алиментов с помощью справки о заработной плате - возможно ли и как отчет предоставлять судебному приставу?

• г. Псков

Можно ли самому по справке о заработке с работы за каждый месяц отправлять алименты, работа официальная. Алименты в размере 1/4. и относить отчет судебному приставу.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это должна делать бухгалтерия, так прописано в Законе об исполнительном производстве. Изменение возможно если Вы заключите соглашение об уплате алиментов