Права военнослужащих - льготы для участников боевых действий в районе Самоли в 2012 году и статус ветерана

• г. Прокопьевск

Я участвовал на боевой службе в районе Самоли в 2012 году положены ли мне какие либо льготы? И считаюсь ли я ветераном боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

Если ваша В\Ч официально участвовала в боевых действиях - то да .

да считаетесь если все было надлежаще оформлено, все льготы участникам боевых действий регламентированы законодательством, приобретите комментарий к данному Ф закону там все написано, можно еще взять в ПФ буклеты о льготах ,также есть и в собесе информация о льготах и в военкомате