Кому жаловаться на коллекторскую службу?

• г. Голицыно

Банк частично передал мой кредит в коллекторскую службу. Кому я теперь должен выплачивать, банку или коллекторам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вас должны были уведомить. Если уведомления не было, обратитесь письменно в банк и получите письменный ответ. Частично долг передан быть не может. Узнайте, была переуступка долга или нет.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.