Муж находился на работе работает официально когда стал требовать заработную плату его начальство вместе с партнером его избили.

• г. Красноярск

Муж находился на работе работает официально когда стал требовать заработную плату его начальство вместе с партнером его избили.

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности в рамках уголовного дела заявить требование о выплате заработной платы, неустойки и морального вреда