Друг сбил человека задним ходом на камазе, а потом обвиняют в сокрытии улик - как помочь шокированному?

• г. Москва

Задним ходом на камазе сбил насмерть человека, при том на этой же машине поехал за помощью, обвиняют в сокрытии улик,, друг был в шоковом состоянии как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться к адвокату очно. Выработать позицию можно только после подробного анализа материалов дела.

Обращаться к адвокату.