Низкая пенсия после долгой трудовой карьеры - что делать?

• г. Екатеринбург

Я работал 28 лет, из которых на Центральном телеграфе с 1967-1993 г. г. Пенсию мне начислили по прожиточному минимуму, также, как и моему соседу, который не служил в Армии и никогда и нигде не работал. Я предоставил справки о размере заработной платы, но пенсию не повысили. Подскажити, как мне быть? Мой номер телефона 89530413970

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обжаловать действия ПФ в прокуратуру

Ничего обжаловать не нужно. Обратитесь за разъяснениями в ПФ для начала.