Как мотивированно отказаться от выполнения приказа о работе за четверых сотрудников без ущерба для себя?

• г. Нарьян-Мар

Я работаю зам. начальника отдела, выполняю также обязанности начальника на время его трудового отпуска. Работодатель по приказу заставляет меня работать еще за двух отсутствующих сотрудника, т.е. работать за четверых. Как можно мотивированно отказаться от выполнения приказа, без ущерба для меня.

Ответы на вопрос (1):

без вашего согласия это не возможно