Мигранты с Юго-Востока Украины находящиеся в Брянске - Срочный вопрос оставшись или вернуться обратно?

• г. Антрацит

Мои дети с Юго-Востока Украины выехали в Брянск, дочь беременна (26 недель), зять, но они не расписаны, и сын-17 лет, временное убежище они оформили, они хотят остаться, потому, что скоро рожать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы остаться, нужно дождаться квоты на разрешение на временное проживание.

За эту квоту люди готовы убить друг друга и дать миллионные взятки.