Нужен ли кадастровый паспорт для переоформления прав собственности на покупателя, если есть дарственная от 1991 года с печатью БТИ на 3/8 доли дома?
• г. Таганрог
У меня имеется дарственная от 1991 года с печатью БТИ на 3/8 доли дома. При переоформлении права собственности на покупателя нужен ли мне будет кадастровый паспорт?!
Ответы на вопрос (2):
г. Братск
да нужен будет
Спросить12.07.2014, 15:32,
г. Таганрог
Да, нужен. Обратитесь сначала в БТИ, а затем в кадастровую палату.