Собственником являюсь я. От брака имеется несовершеннолетний ребенок.

• г. Тула

Как и где правильно оформить? В браке была приобретена 2-х комнатная квартира. Собственником являюсь я. От брака имеется несовершеннолетний ребенок. Прописаны в троем. Сейчас мы с мужем развелись. Я хочу ему выплатить сумму, которая его устраивает, и тогда он сказал что выпишится из квартиры и больше не будет притендовать на неё. Куда нам в певую очередь обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Обратитесь к нотариусу он оформит раздел имущества и все вы оформите в последствии на себя.

С уважением, М.А.