Агенство требует деньги после самостоятельной покупки квартиры - законно ли это?

• г. Азов

Подписала с агенством при просмотре квартиры договор возмездного оказания услуг при приобретении квартиры. Спустя 2 месяца купила и оформила эту квартиру самостоятельно. Агенство теперь требует деньги или подает в суд. Законно ли это? никакие сроки в договоре не указаны, составлен на мою девичью фамилию и в одном экземпляре для агенства.

Ответы на вопрос (3):

отправляйте агентство в суд. Только там сможете доказать свою правоту.

право имеют.

но и Вы не лишены оснований для защиты

Как решит суд, можете и выиграть, и проиграть.