Несправедливое выселение - утерянное наследство и борьба за справедливость

• г. Кант

У меня такая проблема Я жил с мамой и бабушкой когда бабушка умерла оставила завещание на меня и на маму мы продали дом и на эти деньги купили квартиру но оформили все на маму а теперь она продает квартиру и выгоняет меня с семьёй на улицу я имею какую нибудь долю с квартиры.

Ответы на вопрос (1):

увы, в купленной квартире никакой доли у Вас нет. Ищите себе жилье...