Возможно ли ездить на автомобиле, зарегистрированном на гражданку РБ, временно проживающую на территории РФ, без присутствия и дополнительных документов?

• г. Дмитров

Машина на учете в рб. Оформлена ген доверенность на гражданку рб, временно проживающую на территории рф (моя тетя).

Могу ли я ездить на этом автомобиле без присутствия тети по территории рф и без каких либо дополнительных бумаг? Я гражданин рб, ву белорусское междугородного образца.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! При наличии у Вас ВУ, регистрационных документов на авто и страхового полиса можете.