Какие документы необходимо предоставить в нотариальную контору - информация от Владимира Семеновича из г. Гатчина, Ленинградская область.

• г. Гатчина

Какие нужно для этого документы предоставить в нотариальную контору.

С уважением владимир Семенович. Ленинградская Область, г. Гатчина.

Ответы на вопрос (2):

Полный список даст нотариус после того, как вы ему покажете ваши правоустанавливающие документы. как минимум: свидетельство о госрегистрации и документ-основание, выписку из домовой книги, справку о стоимости, выписку из ЕГРП.

Возможно соправождения.