Как справиться с проблемой кошачьих запахов от соседей - мирное решение и альтернативные действия

• г. Ессентуки

У соседей живет кошка, которую они не выпускают на улицу и не следят за ней. Из их квартиры доносятся ужасные запахи, которые распространяются по всему подъезду. Методы переговоров не помогают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться к участковому он составит протокол об административном правонарушении соседей оштрафуют

пишите жалобу в роспотребнадзор