Правление СНТ отключило электричество 7.07.2014 ссылаясь на акт проверки от 15.09.2009. законно ли это?

• г. Кировск

Правление СНТ отключило электричество 7.07.2014 ссылаясь на акт проверки от 15.09.2009. законно ли зто?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Правление СНТ не вправе ничего отключать, т.к. не является энергоснабжающей организацией. Вам необходимо зафиксировать нарушение прав, после чего решать вопрос в судебном порядке. Удачи.