Возможно ли расприватизировать квартиру, если она была уже приватизирована, а я являюсь единственным прописанным?

• г. Сланцы

Купила квартиру 2 года назад могу ли я ее расприватизировать покупала квартира была уже приватизирована я прописана там одна а у 2 х детей доли ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не можете "расприватизировать". Вы квартиру купили, а не получили от государства в порядке приватизации. Кто ранее квартиру приватизировал значения не имеет.