Согласие родителей на выезд несовершеннолетней дочери в Египет и обратно с сопровождением другого лица - вопросы оформления и действительности

• г. Москва

Едем в Египет, нотариус написал согласие следующим текстом: мы,Петров Петр Петрович и Петрова Ольга Петровна, настоящим даем согласие на выезд своей несовершеннолетней дочери-Петровой Валентины Петровны,16.02.1997 года рождения из российской федерации в Египет и обратно в российскую федерацию в период с 15 июля 2014 года по 25 июля 2014, в сопровождении гр. Сидорова семена Федоровича,08.04.1992 года рождения

Будет ли действительная такая доверенность в аэропорту,? Мы улетаем 16 июля, а прилетает 24,можно ли в доверенности указывать числа на день раньше и день позже?

Ответы на вопрос (3):

Да, будет действительна

Да доверенность будет действительной. разница в днях существенного значения не имеет

Данная доверенность будет действительна в аэропорту.