Скажите пожалуйста какой процент вероятности что суд может заставить 100 процентов выплатить задолженность.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста какой процент вероятности что суд может заставить 100 процентов выплатить задолжность.

Ответы на вопрос (2):

100% процент вероятности если срок ИД не пропущен.

Суд, может только взыскать задолженность. Заниматься исполнением решения суда будут судебные-приставы исполнители. Если имущество есть могут продать с аукциона, а деньги направить в счёт долга. если имущества нет, то будут удерживать по 25% с дохода.