Квартира не приватизированная, площадью 64,6 кв.м., сейчас там прописаны я, мать, бабушка, сын, сестра, две дочери сестры.

• г. Москва

Я хочу прописать мужа к себе в квартиру. Квартира не приватизированная, площадью 64,6 кв.м., сейчас там прописаны я, мать, бабушка, сын, сестра, две дочери сестры. Все дети несовершеннолетние. Смогу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, но с письменного согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в данной квартире.