Как подать заявление о прекращении выплат бывшей жене и ребенку, так как она начала работать?

• г. Москва

Мой муж платит элементы бывшей жене и их совместному ребенку это решение выносилось когда она не работала, в данный момен она работает! Хотим подать заявление только как и куда? Чтоб ей не платить, потому что она работает!

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с п. 1 ст. 80 Семейного кодекса РФ обязанность по содержанию детей распространяется в равной степени на обоих родителей. В случае расторжения брака (прекращения семейных отношений) родители несут обязанность по содержанию ребенка каждый самостоятельно, независимо друг от друга. не зависимо от того работает ли мать ребенка отец обязан выплачивать алименты.

К сожалению Вам откажут. Выплата алиментов производится без учета работает их получатель или нет. Это сумма на содержание ребенка