Возможно ли уволить с работы во время замены паспорта на новый?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Могут ли уволить с работы если в данный момент делается паспорт (замена 20 лет.) т.е сейчас хожу с временыйм удостоверением.

Ответы на вопрос (4):

В Трудовом кодексе России нет такого основания для увольнения - замена паспорта.

Здравствуйте, Екатерина Владимировна.

Замена паспорта не является также основанием для не увольнения.

С уважением.