В конторе сказали что права собственности могут оформить только на кого-то одного, после выплаты полной суммы.

• г. Санкт-Петербург

Я со своей девушкой покупаем однокомнатную квартиру в строительной компании. Рассрочка на 5 лет. Осенью собираемся пожениться. В конторе сказали что права собственности могут оформить только на кого-то одного, после выплаты полной суммы. Дом сдается в 2009 году. Возможны ли другие варианты (оформление квартиры на двоих). На каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Возможно оформление квартиры в общую совместную или в общую долевую собственность.