Автобус из Санкт-Петербурга в Москву перевернулся - стоит ли ожидать компенсации?

• г. Москва

Я ехал на автобусе из Санкт-Петербурга в Москву, но так и не доехал, автобус вылетел в кювет и перевернулся на полпути. У меня обошлось без серьезных травм, к врачам не обращался. Дальше пришлось добиратся самостоятельно в 4 часа ночи, на попутках. Могу ли я рассчитывать хоть на какую-то компенсацию, хотя бы стоимость билета вернуть+деньги которые потратил чтобы добраться дома?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратится к страховщику, у которого застрахован перевозчик

Обратитесь к перевозчику за возмещением материального и морального вреда.