Как проверить наличие запрета на въезд в Россию для гражданина Украины Петрука Юрия Лукьяновича?

• г. Косов

Я грн. Украины, Петрук Юрий Лукьянович, 19.04.1950 г. рожд. Планирую частную поездку в Москву. Как проверить-не наложили ли на меня запрет на вьезд в Россию. Очень ВАМ благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС только у них такая информация.

Проверить наличие оснований для ограничения въезда в РФ по линии ФМС можно на сайте ФМС (services.fms.gov.ru.