Легальность предоставления услуг покупки ж/д билетов через терминалы от своей карты

• г. Санкт-Петербург

Стоял на жд вокзале, обратил внимание, что люди стоят в огромной очереди в обычные кассы, а в терминалы покупки билетов, где к оплате принимаются только пластиковые карты, и может быть в связи с этим в терминалы нет очереди. Подумал, что можно покупать людям билеты со своей карты, при это они будут платить мне наличкой + 100-200 рублей наценки за услугу.

Является ли эта деятельность законной, или же я нарушаю какие то законы и что нужно сделать, чтобы осуществлять данную деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Данная деятельность будет не законной.