Можно ли молодому сироте, получающему пенсию и проживающему в доле, встать в очередь на жилье?

• г. Зеленоград

Мне 20 лет, круглый сирота. Пенсию получаю, льготы и прочее. Учусь в техникуме на 5 курсе. Проживаю с тетей (была моим попечителем) и две сестры (ее дочери). В нашей квартире я имею долю в 40 %.Могу ли я встать в очередь на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от квадратных метров.