Безопасность передачи личных данных при запросе отсканированной копии паспорта и реквизитов банковского счёта для перевода наследства
• г. Вихоревка
Меня просят отправить отсканированную копию паспорта и реквизиты банковского счёта мотивируя это требованием банка для перевода наследства. Вопрос знание этих данных может навредить мне или нет?!
Ответы на вопрос (1):
г. Благовещенск
Смотря кто просит у вас этот документ.Вообще-то наследство оформляют у нотариуса.