Инцидент с запахом - пьянство, лекарство и недостаток осмотра
• г. Самара
Вчера пили, сегодня корвалол, запах их смутил. Показало, какие то промили, но на кровь не предложили сдать. Адекватность с моей стороны была. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Юлия Владимировна , чтобы вам помочь остаться с правами, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили в отношении вас ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.
Копии то документов у вас на руках?